Подвесной светодиодный светильник DLR040 4W 4200K (045496)
Бренд:
Elektrostandard✍ Описание
Подвесной светодиодный светильник DLR040 4W 4200K в белом цвете создаст качественное акцентное освещение квартиры, кафе или магазина. С помощью регулировки высоты подвеса имеется возможность размещать светильник на разных уровнях, создавая уникальные световые композиции. Источником света являются экономичные SMD светодиоды с мощностью 4 Вт и цветовой температурой 4200 К, обладающие высокой светоотдачей и излучающие равномерный световой поток 250 лм. Корпус светильника изготовлен из прочного металла и акрила, который надежно защищает внутренний механизм от повреждений.
Характеристики
Информация об упаковке
| Индивидуальная упаковка | |
|---|---|
| Кол-во | 1 шт. |
| Вес | 0.44 кг |
| Объем | 0.00309375 м3 |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 550 мм |
| Штрихкод | 4690389142574 |
| Гофрокороб | |
| Кол-во | 20 шт. |
| Вес | 11.6 кг |
| Объем | 0.07551225 м3 |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 330 мм |
| Штрихкод | |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата








