Контактор модульный YON max типа MCE 2P 63A 240В 2НО YON MCE-63-20-A240
Заказ
Бренд:
YON (группа DKC)✍ Описание
Модульный контактор на 63 А, 2 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.
Технические характеристики
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | |
| Количество замыкающих главных контактов | |
| Количество размыкающих главных контактов | |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | |
| Номинальное напряжение с | 240 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Материал | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Количество модулей | 2 |
| Категория применения, использования | 3 |
| Максимальная мощность лампы | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | |
| Номинальный рабочий ток | 63 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Род тока включения | |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 240 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 240 В |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата








