Элемент питания литиевый CR123 3В Philips Б0066246
Бренд:
PHILIPS Элементы питания✍ Описание
Батарея CR123A - высококачественная литиевая технология для камеры.
Если требуется лучшее решение, выберите батареи для фотокамер Philips. Это идеальный вариант для камеры.
Литиевая технология для фотоаппаратов обеспечивает длительное время работы камеры независимо от разных температурных условий. В производстве используется отличная технология для обеспечения надежной и долговременной функциональности. Каждая батарея теряет энергию, когда ею не воспользоваться. Мы гарантируем, что батарея будет содержать не менее 80% начальной энергии до истечения срока годности.
Химический состав
Литий
Тяжелые металлы
Без кадмия
Без ртути
Без свинца
Упаковочный материал
Картон
ПЭТ
Емкость батареи
макс. 1500 мАч.
Тип батареи
Литиевая CR123A/3 В
Напряжение батареи
3.0 В
Если требуется лучшее решение, выберите батареи для фотокамер Philips. Это идеальный вариант для камеры.
Литиевая технология для фотоаппаратов обеспечивает длительное время работы камеры независимо от разных температурных условий. В производстве используется отличная технология для обеспечения надежной и долговременной функциональности. Каждая батарея теряет энергию, когда ею не воспользоваться. Мы гарантируем, что батарея будет содержать не менее 80% начальной энергии до истечения срока годности.
Химический состав
Литий
Тяжелые металлы
Без кадмия
Без ртути
Без свинца
Упаковочный материал
Картон
ПЭТ
Емкость батареи
макс. 1500 мАч.
Тип батареи
Литиевая CR123A/3 В
Напряжение батареи
3.0 В
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 17 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Вес | 16 г |
| Обозначение размера | Сдвоенный |
| Емкость | 1500 мА.ч |
| Диаметр | 17 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR123A |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Длина | 17 мм |
| Высота с полюсами | 33.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата

