Светильник светодиодный PLED T4i 600 9Вт 4000К IP65 ДСП ДПО JazzWay 5047532
Бренд:
JazzWay✍ Описание
Предназначены для освещения офисных и производственных помещений, внутренних помещений в общественных учреждениях, учебных заведениях, коммерческих торговых комплексах, в магазинах и жилых помещениях.
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СВЕТИЛЬНИКА
100Лм/Вт
ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОРПУС СВЕТИЛЬНИКА
IP65
ШИРОКИЙ УГОЛ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ
УДОБНЫЙ МОНТАЖ
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СВЕТИЛЬНИКА
100Лм/Вт
ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОРПУС СВЕТИЛЬНИКА
IP65
ШИРОКИЙ УГОЛ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ
УДОБНЫЙ МОНТАЖ
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 635 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 17 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 19 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник линейный |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | |
| Перфорированный отражатель | |
| Класс пожароопасности |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата


