Светильник трековый PTR 30 под лампу GX53 BL 230В IP20 черн. JazzWay 5049185
Новинка!
Бренд:
JazzWay✍ Описание
"Предназначены для крепления к однофазному шинопроводу. Трековая система обеспечивает легкое перемещение прожектора вдоль шинопровода.
КРЕПЛЕНИЕ К ОДНОФАЗНОМУ ШИНОПРОВОДУ
МАТЕРИАЛ КОРПУСА ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
ШИРОКИЙ ВЫБОР МОЩНОСТЕЙ И ЦВЕТОВЫХ ТЕМПЕРАТУР
ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДИММИРУЕМЫХ ЛАМП
Адаптер для подключения к однофазному шинопроводу является конструктивным элементом прожектора.
*лампа в комплект не входит"
КРЕПЛЕНИЕ К ОДНОФАЗНОМУ ШИНОПРОВОДУ
МАТЕРИАЛ КОРПУСА ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
ШИРОКИЙ ВЫБОР МОЩНОСТЕЙ И ЦВЕТОВЫХ ТЕМПЕРАТУР
ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДИММИРУЕМЫХ ЛАМП
Адаптер для подключения к однофазному шинопроводу является конструктивным элементом прожектора.
*лампа в комплект не входит"
Технические характеристики
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 45 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Да |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 84 мм |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип лампы | |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Класс пожароопасности |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата







