Подсветка светодионая СП S70 механизм титан Voltum VLS070606
New!
Бренд:
Voltum✍ Описание
Место установки. Подсветки предназначены для освещения ступеней лестниц, коридоров, спален и других помещений. Корпус. Устройства выполнены в минималистичном стиле с утопленным светодиодом в корпусе, который незаметен для глаз и создает эффект света, исходящего из стены. Установка подсветок производится в стандартные подрозетники и подходит для всех рамок серии S70 от Voltum. Конструктивные особенности. Подсветки на базе светодиодов SMD со встроенным датчиком движения располагают тремя режимами работы (3300K/4200K/6500K) и могут использоваться как ночник. Выбор цветовой температуры осуществляется прикосновением к сенсорной кнопке на панели (выбранный режим фиксируется в памяти устройства). Подсветка автоматически отключается через одну минуту после выхода объекта из зоны действия датчика движения.
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 73.8 мм |
| Мощность лампы | |
| Схема соединения | |
| Высота | 73.8 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Глубина | 34.95 мм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Титан |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Монтажная высота | |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Цвет источника света | |
| Длина | |
| Высота/глубина | 73.8 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| С радиоприемником | |
| Встраиваемая длина | |
| Материал плафона / рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP30 |
| В комплекте с лампой | |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Категория цветности | |
| Цветовая температура с | 3300 К |
| Цветовая температура по | 3300 К |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Номинальный световой поток | 70 лм |
| Цвет свечения | |
| Тип подключения | |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | |
| Диммирование GPRS | |
| Диммирование LineSwitch | |
| Собственная система диммирования у производителя | |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Диммирование RF | |
| Синус-диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Диммирование Zigbee | |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | |
| Без диммирования | |
| Распределитель света | |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | |
| Регулирование яркости DSI | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Встроенная высота/глубина | |
| Коэффициент мощности |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата














