Прожектор светодиодный СДО FL ECO 30W 765 G4 уличный матов. стекло алюм. черн. LEDVANCE 4099854400094
New!
Бренд:
LEDVANCE✍ Описание
Серия светильников FL ECO GEN4 LEDVANCE – это продукт, созданный специально для массового рынка с учетом требований к безопасности, удобству монтажа и высокой привлекательности на полке.
? Привлекательность на полке
Уникальный дизайн – собственная пресс-форма, не имеющая аналогов на российском рынке.
Яркая цветная упаковка – выделяется среди конкурентов, упрощает выбор конечному покупателю и повышает продажи в торговых залах.
? Абсолютная безопасность
Защита от импульсных перенапряжений до 2 кВ.
Система защиты от перегрева и высоких токов.
Полностью матовое стекло – отсутствие слепящего эффекта, комфорт для глаз.
Пожаробезопасен – не горит, не тлеет, не выделяет дыма и не распространяет горение (тест 650°C).
Работает в любых климатических условиях России: от –30° до +40°.
Подтвержденная надежность – гарантия 2 года.
? Удобство монтажа и эксплуатации
Кабель длиной 50 см – простая и быстрая коммутация.
Изогнутая монтажная скоба – максимально удобный монтаж в любых условиях.
CE, LVD, EMC, RoHS — это не просто буквы на упаковке или корпусе светильника. Это комплексная система вашей защиты.
Покупая светильники Flood Light ECO LEDVANCE, вы получаете:
?? CE (LVD) – безопасность электричества (прибор не создаёт риска поражения током, перегрева или возгорания).
? CE (EMC) – отсутствие помех другим приборам (Wi-Fi, радио, ТВ, слуховые аппараты и кардиостимуляторы).
? RoHS – экологичность, без токсичных веществ (свинец, ртуть и т.д.).
? Привлекательность на полке
Уникальный дизайн – собственная пресс-форма, не имеющая аналогов на российском рынке.
Яркая цветная упаковка – выделяется среди конкурентов, упрощает выбор конечному покупателю и повышает продажи в торговых залах.
? Абсолютная безопасность
Защита от импульсных перенапряжений до 2 кВ.
Система защиты от перегрева и высоких токов.
Полностью матовое стекло – отсутствие слепящего эффекта, комфорт для глаз.
Пожаробезопасен – не горит, не тлеет, не выделяет дыма и не распространяет горение (тест 650°C).
Работает в любых климатических условиях России: от –30° до +40°.
Подтвержденная надежность – гарантия 2 года.
? Удобство монтажа и эксплуатации
Кабель длиной 50 см – простая и быстрая коммутация.
Изогнутая монтажная скоба – максимально удобный монтаж в любых условиях.
CE, LVD, EMC, RoHS — это не просто буквы на упаковке или корпусе светильника. Это комплексная система вашей защиты.
Покупая светильники Flood Light ECO LEDVANCE, вы получаете:
?? CE (LVD) – безопасность электричества (прибор не создаёт риска поражения током, перегрева или возгорания).
? CE (EMC) – отсутствие помех другим приборам (Wi-Fi, радио, ТВ, слуховые аппараты и кардиостимуляторы).
? RoHS – экологичность, без токсичных веществ (свинец, ртуть и т.д.).
Технические характеристики
| Способ монтажа | Лира |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 31 мм |
| Исполнение | Прожектор |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 3000 лм |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Кабель |
| Угол распределения светового потока | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Сила света | |
| Количество полюсов | |
| Цвет источника света | |
| Длина | 161 мм |
| Высота/глубина | 131 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Цвет покрытия | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK05 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | |
| Специальное применение | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | |
| Содержит зажигающее устройство | |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | |
| Угол светового излучения | 105 град. |
| Сечение присоединяемого проводника с | |
| Сечение присоединяемого проводника по | |
| Количество светодиодов | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Матовая поверхность | |
| Категория цветности | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Регулируемость | |
| Подходит для монтажа на траверсе | |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | |
| Подходит для зажимного монтажа | |
| Световой поток с | 3000 лм |
| Световой поток по | 3000 лм |
| Тип подключения | |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | |
| Температура окружающей среды с | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | |
| Диммирование GPRS | |
| Диммирование LineSwitch | |
| Собственная система диммирования у производителя | |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Диммирование RF | |
| Синус-диммирование | |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Диммирование Zigbee | |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | |
| Без диммирования | Да |
| Распределитель света | |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | |
| Эффективность светильника | |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Регулирование яркости DSI | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Встроенная высота/глубина | |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Класс пожароопасности | |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата

















