Светильник светодиодный PLED DL7 10Вт 6500К IP54 850лм WH встраив. бел. Pro JazzWay 5069046
Новинка!
Бренд:
JazzWay✍ Описание
Светильник светодиодный потолочный серии PLED DL7 (далее светильник) встраиваемого типа предназначен для внутреннего освещения общественных, административных и офисных помещений.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~185-265В/50-60Гц. В качестве источников света используются светодиоды SMD2835 белого свечения.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4, нижняя пороговая рабочая температура -20?С, верхняя +40?С.
Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
Преимущества:
Светильник изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих элементов и обеспечивает мягкое и равномерное освещение помещений.
Светильник отличается высокой экономичностью, компактным размером и длительным сроком службы.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~185-265В/50-60Гц. В качестве источников света используются светодиоды SMD2835 белого свечения.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4, нижняя пороговая рабочая температура -20?С, верхняя +40?С.
Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
Преимущества:
Светильник изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих элементов и обеспечивает мягкое и равномерное освещение помещений.
Светильник отличается высокой экономичностью, компактным размером и длительным сроком службы.
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 120 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 850 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 120 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | |
| Тип потолка | |
| Класс пожароопасности | |
| Вид/ марка материала рассеивателя |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата













