Светильник светодиодный Классик SPB-6 WH 36W-6.5K Slim Lily 36Вт 6500К IP20 2700лм без ДУ Эра Б0071160
New!
Бренд:
Эра✍ Описание
Светодиодный светильник ЭРА SPB-6 Slim Lily 36W-6,5K — современное и функциональное решение для освещения жилых и коммерческих помещений.
Компактные размеры 325?55 мм позволяют устанавливать светильник даже в помещениях с низкими потолками. Степень защиты IP20 делает его идеальным для сухих интерьеров. Плафон с узором изящных линий создаёт ощущение живой, текстурной глубины.
Мощность устройства составляет 36 Вт, световой поток — 2700 лм. Благодаря матовому рассеивателю свет распределяется мягко и равномерно, не создавая бликов и не утомляя глаза.
Цветовая температура 6500K обеспечивает яркое, холодное белое освещение, идеально подходящее для рабочих зон, кухонь, офисов и помещений, где требуется высокая концентрация внимания. Рекомендуемая площадь освещения — до 12 м2.
Встроенные светодиоды обеспечивают низкое энергопотребление, срок службы до 30 000 часов и стабильное свечение без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное, так и дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Slim Lily — это сочетание современного дизайна, энергоэффективности и надёжности, идеально подходящее для квартир, офисов, торговых залов и вспомогательных помещений.
Компактные размеры 325?55 мм позволяют устанавливать светильник даже в помещениях с низкими потолками. Степень защиты IP20 делает его идеальным для сухих интерьеров. Плафон с узором изящных линий создаёт ощущение живой, текстурной глубины.
Мощность устройства составляет 36 Вт, световой поток — 2700 лм. Благодаря матовому рассеивателю свет распределяется мягко и равномерно, не создавая бликов и не утомляя глаза.
Цветовая температура 6500K обеспечивает яркое, холодное белое освещение, идеально подходящее для рабочих зон, кухонь, офисов и помещений, где требуется высокая концентрация внимания. Рекомендуемая площадь освещения — до 12 м2.
Встроенные светодиоды обеспечивают низкое энергопотребление, срок службы до 30 000 часов и стабильное свечение без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное, так и дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Slim Lily — это сочетание современного дизайна, энергоэффективности и надёжности, идеально подходящее для квартир, офисов, торговых залов и вспомогательных помещений.
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 325 мм |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Количество полюсов | |
| Длина | 325 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Подходит для организации световых линий | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Противопожарная защита "d" | |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол светового излучения | |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Номинальный световой поток | 2700 лм |
| Цвет свечения | |
| С отверстием для циркуляции воздуха | |
| Подходит для обеззараживания воздуха | |
| Работа от солнечной батареи | |
| Тип подключения | |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | |
| Диммирование GPRS | |
| Диммирование LineSwitch | |
| Собственная система диммирования у производителя | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | |
| Программируемое диммирование | |
| Диммирование RF | |
| Синус-диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Диммирование Zigbee | |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | |
| Без диммирования | Нет |
| Распределитель света | |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | |
| Эффективность светильника | |
| Регулирование яркости DSI | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Встроенная высота/глубина | |
| Коэффициент мощности | |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата

















