Светильник светодиодный SPB-6 Olimp 86W-3K-6.5K-RC WH+GR 86Вт 3000-6500К потолочн. с ДУ Эра Б0070183
Бренд:
Эра✍ Описание
Светодиодный светильник ЭРА SPB-6 Olimp 86W-3K-6,5K-RC WH+GR с пультом – современное решение для общего освещения жилых и коммерческих помещений.
Компактные размеры 460?56 мм позволяют использовать его в сухих пространствах (степень защиты IP20) с низкими потолками, а круглый плафон сочетается со многими интерьерными стилями.
Мощность светильника 86 Вт, а световой поток – 6400 лм. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света без бликов и дискомфорта для глаз.
Цветовая температура регулируется в диапазоне 3000К-6500К, создавая комфортные условия для работы и отдыха. Рекомендуемая площадь освещения – 22 м2.
Встроенные светодиоды отличаются низким энергопотреблением, сроком службы до 30 000 часов и стабильным свечением без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное или дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Olimp сочетает в себе современный дизайн, надежность и экономичность, что делает его практичным решением для квартир, офисов, торговых и вспомогательных помещений.
Компактные размеры 460?56 мм позволяют использовать его в сухих пространствах (степень защиты IP20) с низкими потолками, а круглый плафон сочетается со многими интерьерными стилями.
Мощность светильника 86 Вт, а световой поток – 6400 лм. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света без бликов и дискомфорта для глаз.
Цветовая температура регулируется в диапазоне 3000К-6500К, создавая комфортные условия для работы и отдыха. Рекомендуемая площадь освещения – 22 м2.
Встроенные светодиоды отличаются низким энергопотреблением, сроком службы до 30 000 часов и стабильным свечением без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное или дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Olimp сочетает в себе современный дизайн, надежность и экономичность, что делает его практичным решением для квартир, офисов, торговых и вспомогательных помещений.
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 460 мм |
| Внешний диаметр | 460 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 86 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 86 Вт |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | Да |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Количество полюсов | |
| Длина | 460 мм |
| Высота/глубина | 56 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Подходит для организации световых линий | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Противопожарная защита "d" | |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол светового излучения | |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 86 Вт |
| Номинальный световой поток | 6400 лм |
| Цвет свечения | |
| С отверстием для циркуляции воздуха | |
| Подходит для обеззараживания воздуха | |
| Работа от солнечной батареи | |
| Тип подключения | |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | |
| Диммирование GPRS | |
| Диммирование LineSwitch | |
| Собственная система диммирования у производителя | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | |
| Программируемое диммирование | |
| Диммирование RF | |
| Синус-диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Диммирование Zigbee | |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | |
| Без диммирования | Нет |
| Распределитель света | |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | |
| Эффективность светильника | |
| Регулирование яркости DSI | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Встроенная высота/глубина | |
| Коэффициент мощности | |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата


