Светильник светодиодный 90 965 OLP-S05-P-01 36Вт 4000К IP40 3960лм 176-264В призма универс. с драйвером панель ОНЛАЙТ 90965
New!
Бренд:
ОНЛАЙТ✍ Описание
Светодиодная панель OLP предназначена для освещения внутри помещений, является энергоэффективным аналогом стандартных люминесцентных светильников ЛВО 4x18. - Высокоэффективные светодиоды с увеличенной светоотдачей до 110 лм/Вт
- Тип рассеивателя светильника – призма/опал
- Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса
- Высокий коэффициент мощности >0,95
- Надежный драйвер установлен внутри корпуса светильника
- Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
- Универсальный способ монтажа: встраиваемый в подвесной потолок типа «армстронг» или накладной
- Срок службы 50 000 часов
- Гарантия 2 года
- Тип рассеивателя светильника – призма/опал
- Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса
- Высокий коэффициент мощности >0,95
- Надежный драйвер установлен внутри корпуса светильника
- Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
- Универсальный способ монтажа: встраиваемый в подвесной потолок типа «армстронг» или накладной
- Срок службы 50 000 часов
- Гарантия 2 года
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 595 мм |
| Высота/глубина | 17 мм |
| Материал корпуса | |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Подходит для организации световых линий | |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Противопожарная защита "d" | |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Угол светового излучения | |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Номинальный световой поток | 3960 лм |
| Цвет свечения | |
| С отверстием для циркуляции воздуха | |
| Подходит для обеззараживания воздуха | |
| Работа от солнечной батареи | |
| Тип подключения | |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | |
| Диммирование GPRS | |
| Диммирование LineSwitch | |
| Собственная система диммирования у производителя | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | |
| Программируемое диммирование | |
| Диммирование RF | |
| Синус-диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Диммирование Zigbee | |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | |
| Без диммирования | |
| Распределитель света | |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | |
| Эффективность светильника | |
| Регулирование яркости DSI | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Встроенная высота/глубина | 17 мм |
| Коэффициент мощности | |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата





