Светильник НББ 07-60-001 М75 'Консул' 300х250 60Вт E27 IP20 матов. бел./держ. винт зол. (инд. упак.) Элетех 1005205420
Бренд:
Элетех✍ Описание
Настенно-потолочный светильник отлично подойдет для установки в комнате, оформленной в современном стиле. Рекомендуемая площадь освещения - 3кв.м. Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60W, а также светодиодные и энергосберегающие лампы. Крепление - на дюбеля и шурупы как на стену, так и на потолок. Светильник дает максимум света, плафоны изготовлены из стекла, а это экологичный и долговечный материал. Стеклянный плафон легко моется и сохраняет свой безупречный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Для повышения светоотдачи светильник укомплектован отражателем. Способ установки - на шурупы и дюбеля на стену.
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 300 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 70 мм |
| Световой поток | 650 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 35 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | |
| Перфорированный отражатель | |
| Класс пожароопасности |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата











