Светильник РСП 01-250-011 Ксенон 0040250322
Бренд:
Ксенон✍ Описание
Cветильник РСП01-250-011 со встроенным ПРА предназначен для общего освещения помещений производственного и иного назначения с высокими пролетами от 6 метров. РСП01-250-011 зарекомендовал себя, надежным, качественным, универсальным и доступным светильником.
Отражатель светильника изготавливается из алюминия. Корпус - из ударопрочного теплостойкого пластика. Дополнительно светильник может комплектоваться защитной решеткой и стеклом, повышающим степень пылевлагозащиты до IP54. В светильнике предусмотрено использование ламп ДРЛ мощностью 250 Вт, с цоколем Е40.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP23 (IP54 со стеклом);
• климатическое исполнение — У3;
• способ монтажа — подвес на крюк;
• масса — 4,0 кг;
• габаритный размеры O435х525.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
Отражатель светильника изготавливается из алюминия. Корпус - из ударопрочного теплостойкого пластика. Дополнительно светильник может комплектоваться защитной решеткой и стеклом, повышающим степень пылевлагозащиты до IP54. В светильнике предусмотрено использование ламп ДРЛ мощностью 250 Вт, с цоколем Е40.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP23 (IP54 со стеклом);
• климатическое исполнение — У3;
• способ монтажа — подвес на крюк;
• масса — 4,0 кг;
• габаритный размеры O435х525.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 435 мм |
| Внешний диаметр | 435 мм |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Отражатель | |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Высота | 525 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 435 мм |
| Количество полюсов | |
| Длина | 435 мм |
| Высота/глубина | 525 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Ртутная лампа высокого давления |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Цвет покрытия | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Регулируемая цветовая температура | |
| Подходит для организации световых линий | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Длина маятника, отвеса с | |
| Длина маятника, отвеса по | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP23 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | |
| Специальное применение | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | |
| Количество светодиодов | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Максимальная общая высота | |
| Категория цветности | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальный световой поток | |
| Цвет свечения | |
| Тип подключения | |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | |
| Диммирование GPRS | |
| Диммирование LineSwitch | |
| Собственная система диммирования у производителя | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | |
| Программируемое диммирование | |
| Диммирование RF | |
| Синус-диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Диммирование Zigbee | |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | |
| Без диммирования | |
| Распределитель света | |
| Регулирование яркости DSI | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| С питанием от батареи | |
| Коэффициент мощности | |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | |
| Детский дизайн | |
| Класс пожароопасности | |
| Вид/ марка материала рассеивателя |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата


