Светильник светодиодный SPB-6-70-RC R Brilliance 70Вт 3000-6500К 5950Лм с ДУ 500х77мм Эра Б0036369
Новинка!
Бренд:
Эра✍ Описание
Изящный потолочный светильник SPB-6 "Brilliance" бренда ЭРА добавит неповторимого изыска Вашему дому! Люстра имеет средние внешние размеры 500*77 мм, что позволит ей украсить пространство различной площади.
Электросветильник оснащен светодиодом с приятным белым свечением. Минимальный коэффициент пульсаций и симметричное распределение света сберегут Ваши глаза.
Главным плюсом модели является функция управления пультом. Это значительно облегчает использование. Вы также имеете возможность регулировать диапазон цветовой температуры от 3000 до 6500 К.
Эксклюзивный дизайн рассеивателя с "бриллиантами" различных форм и размеров идеально сочетается с круглым плоским корпусом. Создать атмосферу шика в спальне или гостиной не составит труда. Плавные переливы декора будут дарить праздничное настроение.
Мощность 70 Вт и срок службы до 50 000 часов позволят долго использовать светодиодную люстру. Потолочный светильник SPB-6 "Brilliance" удобство и красота в одном флаконе!
Электросветильник оснащен светодиодом с приятным белым свечением. Минимальный коэффициент пульсаций и симметричное распределение света сберегут Ваши глаза.
Главным плюсом модели является функция управления пультом. Это значительно облегчает использование. Вы также имеете возможность регулировать диапазон цветовой температуры от 3000 до 6500 К.
Эксклюзивный дизайн рассеивателя с "бриллиантами" различных форм и размеров идеально сочетается с круглым плоским корпусом. Создать атмосферу шика в спальне или гостиной не составит труда. Плавные переливы декора будут дарить праздничное настроение.
Мощность 70 Вт и срок службы до 50 000 часов позволят долго использовать светодиодную люстру. Потолочный светильник SPB-6 "Brilliance" удобство и красота в одном флаконе!
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 500 мм |
| Внешний диаметр | 500 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 70 Вт |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | Да |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Количество полюсов | |
| Длина | 500 мм |
| Высота/глубина | 77 мм |
| Материал корпуса | |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Подходит для организации световых линий | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Противопожарная защита "d" | |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол светового излучения | |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Номинальный световой поток | 5950 лм |
| Цвет свечения | |
| С отверстием для циркуляции воздуха | |
| Подходит для обеззараживания воздуха | |
| Работа от солнечной батареи | |
| Тип подключения | |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | |
| Диммирование GPRS | |
| Диммирование LineSwitch | |
| Собственная система диммирования у производителя | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | |
| Программируемое диммирование | |
| Диммирование RF | |
| Синус-диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Диммирование Zigbee | |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | |
| Без диммирования | |
| Распределитель света | |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | |
| Эффективность светильника | |
| Регулирование яркости DSI | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Встроенная высота/глубина | |
| Коэффициент мощности | |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата









