Аккумулятор AA/HR6 2700мА.ч HR6-2BL (блист.2шт) Эра C0038458
Бренд:
Эра✍ Описание
Аккумулятор никель-металлогидридный. Типоразмер АА. Емкость 2700мАч. Идеально подходит для приборов с высоким потреблением энергии.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Ширина | 33 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Вес | 39 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 51 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 1 |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата


