Выключатель дифференциального тока City9 Set 2п 63А 100мА A-S 230В SE C9R76263
Заказ
Бренд:
Systeme Electric✍ Описание
Выключатель дифференциального тока (ВДТ) или устройство защитного отключения (УЗО) серии City9 Set Systeme Electric, селективный, 2-полюсный, номинальный ток 63А, ток утечки 100 мА, тип А, электромеханический. Применяется в электрических сетях напряжением 230В. ВДТ типа S устанавливается на вводе и служит для обеспечения полной селективности благодаря задержке срабатывания. Кнопка тест обеспечивает проверку работоспособности аппарата. Крепление на DIN-рейку шириной 35 мм. Подключение сверху и снизу. Безопасные клеммы с защитой от неправильного подключения.
Технические характеристики
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Регулируемое время задержки | |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |
| Тип по току утечки | A |
| Селективная защита | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | |
| Степень загрязнения (число) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Да |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | |
| Рабочая температура окружающей среды по | |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Регулировка тока утечки | |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата






