Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В MAX SUPER Alkaline (блист.2шт) KODAK Б0005123
Бренд:
KODAK✍ Описание
Батарейка типоразмера C от бренда Kodak станет отличным вариантом для различной техники, которая активно потребляет энергию. Такие элементы питания имеют большой запас мощности и нередко используются в крупных устройствах. В их числе ручные фонари, бумбоксы, активная акустика, вольтметры, рации и счетчики Гейгера. Помимо этого, данный тип батареек также используется и тогда, когда важна не столько мощность, сколько время работы: например, это может быть необходимо для радиоприемников или часов.
За счет своих габаритов батарейка имеет гораздо большую емкость, нежели пальчиковые батарейки, однако она сопоставима с ними по напряжению. Данные элементы питания имеют большой срок службы, который порадует любого обладателя. Можете быть уверенным: даже если эти батарейки пролежали долгое время без дела, они не подведут в нужный момент. Модель является частью серии MAX.
Блистер содержит 2 щелочных батарейки. Приобрести элементы питания от Kodak значит, позаботиться о долгой и максимально эффективной работе Ваших устройств.
За счет своих габаритов батарейка имеет гораздо большую емкость, нежели пальчиковые батарейки, однако она сопоставима с ними по напряжению. Данные элементы питания имеют большой срок службы, который порадует любого обладателя. Можете быть уверенным: даже если эти батарейки пролежали долгое время без дела, они не подведут в нужный момент. Модель является частью серии MAX.
Блистер содержит 2 щелочных батарейки. Приобрести элементы питания от Kodak значит, позаботиться о долгой и максимально эффективной работе Ваших устройств.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 26 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | 8400 мА.ч |
| Диаметр | 26 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |
| Другие типоразмеры | D/AM 1 |
| Длина | 50 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 1 |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата

