Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В MAX SUPER Alkaline (блист.2шт) KODAK Б0005129
Бренд:
KODAK✍ Описание
Батарейка типоразмера D от Kodak это универсальный выбор для устройств с высоким и динамичным потреблением энергии. Обычно используют эти элементы питания в крупной технике: в вольтметрах, магнитофонах, фонарях-прожекторах и больших ручных фонарях, рациях, счетчиках Гейгера. Также они применяются и в устройствах, где потребляется небольшая мощность, но от одной батарейки аппаратура должна работать довольно долго например, в часах или радиоприемниках.
Эта модель входит в серию MAX от Kodak и выдает напряжение, аналогичное пальчиковым батарейкам, но имеет гораздо большую емкость за счет своих габаритов. Кроме того, элементы питания LR20 имеют долгий срок службы. Даже если они пролежали какое-то время без дела, будьте уверены: они не подведут в нужный момент.
В упаковке Вы найдете 2 щелочных батарейки Kodak. Их будет достаточно, чтобы обеспечить стабильную и комфортную работу для Ваших устройств.
Эта модель входит в серию MAX от Kodak и выдает напряжение, аналогичное пальчиковым батарейкам, но имеет гораздо большую емкость за счет своих габаритов. Кроме того, элементы питания LR20 имеют долгий срок службы. Даже если они пролежали какое-то время без дела, будьте уверены: они не подведут в нужный момент.
В упаковке Вы найдете 2 щелочных батарейки Kodak. Их будет достаточно, чтобы обеспечить стабильную и комфортную работу для Ваших устройств.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 34 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | |
| Обозначение размера | Моно |
| Емкость | 19500 мА.ч |
| Диаметр | 34 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Другие типоразмеры | D/AM 1 |
| Длина | 62 мм |
| Высота с полюсами | 62 мм |
| Количество элементов | 1 |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата

