Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 36Вт 4000К WH d300X55 IP20 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5060845
Бренд:
JazzWay✍ Описание
Светильник PPB Opal предназначен для общего и декоративного освещения общественных зданий, административных, офисных и жилых помещений, подъездов, лестниц, коридоров, холлов.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~185-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD 3535 белого и холодного белого свечения. Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 13109-97.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +40°C.
Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
Светильник имеет мгновенное включение и высокую цветопередачу.
Светильник экономичен в эксплуатации.
Система быстрого и удобного монтажа.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~185-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD 3535 белого и холодного белого свечения. Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 13109-97.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +40°C.
Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
Светильник имеет мгновенное включение и высокую цветопередачу.
Светильник экономичен в эксплуатации.
Система быстрого и удобного монтажа.
Технические характеристики
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 295 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2880 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 295 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 295 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для организации световых линий | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| ПРА в комплекте | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | |
| Класс пожароопасности | |
| Вид/ марка материала рассеивателя |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата


