Светильник светодиодный трековый PTR 4424R 24Вт 4000К IP40 24град. 1ф BL 470мм черн. Pro JazzWay 5068612
Новинка!
Бренд:
JazzWay✍ Описание
Прожектор светодиодный линейный серии PTR 44 предназначен для общего и акцентного освещения коммерческих и бытовых помещений, торговых центров, супермаркетов, выставочных павильонов, автосалонов, ресторанов, кафе, отелей, музеев, административно-хозяйственных
помещений и т.д.
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-250В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источника света используются светодиоды SMD 3535. Тип подключения к сети – на однофазный шинопровод.
Прожектор производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для
использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +55°C.
Прожектор соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу.
Акцентное освещение, отсутствие слепящего эффекта.
Корпус прожектора, легко установить в любой точке шинопровода.
Хорошее отведение тепла обеспечивает долгую стабильную работу прожекторов.
Простота и удобство в монтаже.
помещений и т.д.
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-250В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источника света используются светодиоды SMD 3535. Тип подключения к сети – на однофазный шинопровод.
Прожектор производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для
использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +55°C.
Прожектор соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу.
Акцентное освещение, отсутствие слепящего эффекта.
Корпус прожектора, легко установить в любой точке шинопровода.
Хорошее отведение тепла обеспечивает долгую стабильную работу прожекторов.
Простота и удобство в монтаже.
Технические характеристики
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 34 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1920 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 470 мм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| ПРА в комплекте | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | |
| Класс пожароопасности |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата





