Выключатель с датчиком касания с функцией диммирования 12/24V 60/120W 95001/01 (067100)
Выключатель с датчиком касания с функцией диммирования 95001/01 для светодиодных лент и светильников
Этот компактный выключатель обеспечивает простое и удобное управление светом. Предназначен для включения, выключения и регулировки яркости светодиодных лент и других низковольтных источников света (12–24 В).
Интуитивное сенсорное управление: лёгкое касание поверхности включает и выключает свет. Удержание пальца на сенсоре позволяет плавно регулировать яркость (функция диммирования).
Эстетичный дизайн: минималистичный внешний вид идеально вписывается в современные интерьеры.
Простой монтаж: устройство специально разработано для установки в алюминиевый профиль для LED-лент, что обеспечивает аккуратный и профессиональный вид подсветки.
Надежность: предназначен для использования только внутри сухих помещений.
Область применения: отличное решение для кухонных гарнитуров, шкафов, витрин и декоративной подсветки интерьера.
Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Длина, мм | 38 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 14.3 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20 ... +40 |
| Выходное напряжение, В | DC 12/24 |
| Общая мощность нагрузки 12 В, Вт | 60 |
| Общая мощность нагрузки 24 В, Вт | 120 |
| Материал изделия | металл |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодных лент 12 В и 24 B |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Товары в коллекции | пульт |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодных лент 12 В и 24 B |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодной ленты 12 В |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодной ленты 24 В |
| Серия | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
| Артикул | 95001/01 |
| Вес, кг. | 0.01 |
| Размеры упаковки, см. | 1/8/12 |










