Выключатель с микроволновым датчиком движения 12/24V 60/120W 95002/01 (067101)
Выключатель с микроволновым датчиком 95002/01 для светодиодных лент и светильников
Автоматизируйте освещение с помощью этого компактного выключателя. Предназначен для бесконтактного включения и выключения светодиодной ленты или других источников света с напряжением питания 12–24 В.
Принцип работы: датчик срабатывает при обнаружении движения в зоне его действия. Свет включается автоматически, когда вы входите в помещение или подходите к шкафу, и гаснет через 30 секунд после того, как движение прекратится.
Технические характеристики
· Дальность срабатывания: 2 м (идеально для коридоров, проходных зон и шкафов).
· Угол обзора: 180° (обеспечивает широкий охват зоны обнаружения).
Особенности установки: выключатель специально разработан для монтажа в алюминиевый профиль для LED-ленты, что обеспечивает аккуратный и профессиональный внешний вид. Предназначен для использования только внутри сухих помещений.
Область применения: идеально подходит для управления освещением LED лент, линейных светильников в коридорах, прихожих, гардеробных, на кухне под шкафами и внутри шкафов-купе.
Технические характеристики
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Длина, мм | 45 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 4 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20 ... +40 |
| Выходное напряжение, В | DC 12/24 |
| Общая мощность нагрузки 12 В, Вт | 60 |
| Общая мощность нагрузки 24 В, Вт | 120 |
| Материал изделия | металл |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодных лент 12 В и 24 B |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодной ленты 12 В |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодной ленты 24 В |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодных лент 12 В и 24 B |
| Товары в коллекции | пульт |
| Серия | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
| Артикул | 95002/01 |
| Вес, кг. | 0.01 |
| Размеры упаковки, см. | 1/8/12 |














