Контроллер подсветки лестницы на 32 ступени 95008/00 (071676)
Контроллер подсветки лестницы на 32 ступени 95008/00
Создайте безопасную и стильную атмосферу в вашем доме! Этот контроллер — эффективное решение для автоматической подсветки лестничных маршей, которое обеспечивает комфорт и удобство.
Ключевые преимущества
Высокая мощность: устройство поддерживает подключение мощных светодиодных лент. Рассчитано на нагрузку до 384 Вт (12 В) или до 768 Вт (24 В), что позволяет освещать длинные и широкие лестницы.
Компактность и дизайн: прочный металлический корпус в белом матовом цвете не займёт много места (186 × 86 × 26 мм)
Технические характеристики
Количество каналов: 32 ступени.
Напряжение питания ленты: 12 / 24 В.
Максимальная мощность: 384 Вт (12 В) / 768 Вт (24 В).
Степень защиты: IP20 (для использования внутри сухих помещений).
Совместим с экосистемой умного дома Minimir Home, поддерживая автоматизацию и плавное включение ступеней. Это надёжный аксессуар со сроком гарантии 36 месяцев, созданный для удобного управления подсветкой и улучшения безопасности лестничных зон.
Скачать приложение Minimir Home
Технические характеристики
| Экосистема умного дома | Minimir Home |
| Длина, мм | 186 |
| Ширина, мм | 86 |
| Высота, мм | 26 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20...+50 |
| Выходное напряжение, В | DC 12/24 |
| Общая мощность нагрузки 12 В, Вт | 384 |
| Общая мощность нагрузки 24 В, Вт | 768 |
| Материал изделия | металл |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый матовый |
| Материал | металл |
| Цвет | белый матовый |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодных лент 12 В и 24 B |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодных лент 12 В и 24 B |
| Товары в коллекции | пульт |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодной ленты 24 В |
| Товары в коллекции | аксессуары для светодиодной ленты 12 В |
| Серия | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
| Артикул | 95008/00 |
| Новинка | Да |
| Вес, кг. | 0.681 |
| Размеры упаковки, см. | 7.2/20.2/9.3 |












