Аккумулятор литиевый AAA 1.5В Li-Ion 1000мВт.ч 660мА.ч зарядка от Type-C шнур в комплекте BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5061637
Заказ
Бренд:
ФАZА✍ Описание
Литиевый аккумулятор аккумулятор 1000 мВтч размера AАA. Ном. напряжение 1,5В. Разъем Type-C в корпусе. Упаковка - 2 шт. на блистере + кабель для зарядки.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Вес | 7 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 10 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 44 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | |
| Высота с полюсами | |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов | 2 |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата














