Трансформатор тока ТТЕ 30 200/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-30-200/tc-30-200
Бренд:
EKF✍ Описание
Трансформатор тока ТТЕ-30-200/5А класс точности 0,5 EKF - является измерительным трансформатором тока с первичным током 200А и вторичным током 5А, номинальная вторичная мощность 5ВА.
Данная модификация не имеет встроенной первичной обмотки.
Монтаж: на токоведущую шину или на монтажную панель (предусмотрены соответствующие крепления).
Максимальный размер шины- 30х10 мм
Максимальный диаметр кабеля - 20 мм2
Выводы вторичной обмотки оснащены винтовыми клеммами с защитой от несанкционированного доступа (возможность опломбирования).
Сертификат средств измерений - №73808-19.
Данная модификация не имеет встроенной первичной обмотки.
Монтаж: на токоведущую шину или на монтажную панель (предусмотрены соответствующие крепления).
Максимальный размер шины- 30х10 мм
Максимальный диаметр кабеля - 20 мм2
Выводы вторичной обмотки оснащены винтовыми клеммами с защитой от несанкционированного доступа (возможность опломбирования).
Сертификат средств измерений - №73808-19.
Технические характеристики
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Высота наружной части | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 23 мм |
| Высота отверстия | 31 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 200 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| Класс точности измерения | 0.5 |
💥 Скидки
🛒 Доставка и Оплата







